Kontakt

Bürozeiten

Mo, Di, Do, Fr: 8:30-12:00
Mi:10:00-12:00
Sa:8:30-9:30
Sonn- und Feiertag: 13:30-14:30

sowie 2 Stunden vor Seminarbeginn

E-mail:

info@haus-der-stille.at

Telefon:

+43 (0)3135/82625

Fax:

+43 (0)3135/82625-35

Post:

Haus der Stille
Friedensplatz 1
A-8081 Heiligenkreuz a.W.

Unsere Kontonummer:

Raiffeisenbank Heiligenkreuz – Kirchbach
IBAN: AT49 3817 0000 0101 2459
BIC: RZSTAT2G170

 

Kontaktformular

Ansprechpersonen

Klaus Stemmler
Leitungsteam: Pastorale Leitung – Bildung und Begleitung
Auszeit, Gäste, Kursplanung
klaus@haus-der-stille.at

Marion Gröll
Leitungsteam: Wirtschaftliche Leitung – Personal und Finanzen
Hausbetrieb, Gäste
marion@haus-der-stille.at

P. Sascha Heinze SAC
Leitungsteam: Geistliche Leitung – Spiritualität und Soziales
Seelsorger, Priester
sascha@haus-der-stille.at

Grete Graßmugg
Büro
info@haus-der-stille.at

Maria Grentner
Laden, Hausbetrieb, Gäste
maria@haus-der-stille.at

Hans Waltersdorfer
Liturgie, Öffentlichkeitsarbeit
hans@haus-der-stille.at

Hedi Mislik
Rumänienprojekt
hedi@haus-der-stille.at